All Retail
Опубликовано

Сервис Rocket покорил еще две европейские страны

Украинский сервис доставки еды Rocket продолжает международную экспансию. Сервис вышел на новые рынки и начал работу в Испании и Венгрии, а также во французском городе Марсель.

Курьеры с оранжевыми рюкзаками уже доставляют заказ в столице Прованса – Марселе, который стал четвертым французским городом для Rocket. Сервис также начал работу в двух новых странах – Венгрии (в Будапеште) и Испании (Гранада, Памплона, Ла-Корунья).

На этапе запуска в новых странах доставка бесплатна независимо от суммы заказа. Даже чашку кофе можно заказать с доставкой за 0 грн. Цены на блюда полностью соответствуют ценам в ресторанах, поэтому пользователь получает любимую еду без переплат. Кроме того, в честь запуска новых стран в местных ресторанах-партнерах будет действовать масштабный промо – скидка на блюда -50%.

На сегодняшний день Rocket работает уже в восьми европейских странах и 44 городах. Первой страной за пределами Украины, где Рокет запустил доставку, стал Кипр. В апреле 2021 года Rocket вышел на рынок Нидерландов. В течение года Rocket запустил доставку в Грецию, Францию и Португалию.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или