All Retail
Опубликовано

Антонина Арбузова возглавила пост коммерческого директора маркет-молла Даринок

Впервые Антонина Арбузова пришла на должность коммерческого директора Дарынка в 2017 году, после чего в 2019-м начала работу в крупнейшей сети кинотеатров Украины — Multiplex в должности директора департамента развития бизнеса.

Об этом сообщила пресс-служба столичного маркет-мола.

«Я очень рада снова возглавить коммерческий отдел маркет-молла Дарынок, с ценным опытом и свежими идеями, которые начинаем воплощать как можно быстрее. В частности, среди стратегических целей в новом году – усилить тенант-микс торгового объекта благодаря сетевым и несетевым арендаторам», – прокомментировала свое возвращение топ-менеджер.

Среди основных обязанностей Антонины в должности коммерческого директора маркет-мола — заключение соглашений с новыми арендаторами объекта, налаживание плодотворных деловых отношений с менеджментом арендаторов, организация, координация и контроль работы коммерческого департамента.

Кроме Multiplex и маркет-молла, Даринок Арбузова также имеет управленческий опыт работы компании Cushman & Wakefield Украина, работающей в сфере коммерческой недвижимости и инвестиционно-девелоперской компании Eastgate Development.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или