All Retail
Опубликовано

Сеть магазинов «Семья» увеличивает количество локаций, в том числе за счет экс-магазинов «Фуршет»

Теги:
AR эксклюзив
сеть Семья
Фуршет
экспансия
Фото:
пресс-служба сети "Семья"

29 декабря 2021 года состоялось открытие первого магазина сети «Семья» в городе Дружковка Донецкой области.

"Семья" — один из крупнейших операторов формата продовольственных супермаркетов в Восточной Украине. Компания основана в 2006 году. Сеть насчитывает около 30 торговых точек, расположенных в городах Луганской и Донецкой областей.

Новая локация расположена в отдельном здании по ул. Космонавтов, 50-А. Интересно, что на этом месте работал один из лидеров украинского ритейла начала 2000-х – супермаркет сети «Фуршет», недавно покинувшей отечественный рынок.

Отметим, что последние три месяца food-ритейлер «Семья» активно расширяет функционирование сети открытием новых точек на Востоке Украины: новые объекты недавно открылись в Бахмуте, Краматорске и упомянутой Дружковке.

Площадь торгового зала нового супермаркета в Дружковке — 884 м², в магазине размещено 13 касс, учитывая кассы self-checkout с безналичным расчетом и экспресс-кассы. Для удобства клиентов рядом с магазином обустроена парковка.

Ассортимент товаров включает в себя продукцию отечественных производителей, импортные товары, широкий выбор рыбы и мяса. Магазин пользуется собственной пекарней и кондитерским цехом.

Открытие нового магазина сети «Семья» в Дружковке позволило трудоустроить 60 человек.

интерьер супермаркета "Семья" в Дружковке

интерьер супермаркета "Семья" в Дружковке

интерьер супермаркета "Семья" в Дружковке

интерьер супермаркета "Семья" в Дружковке

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или