All Retail
Опубликовано

Lidl открыл новое здание головного офиса в Британии

Теги:
Lidl
AR эксклюзив
Фото:
Wiadomosci Handlowe

27 января 2022 года Lidl GB открыл новую британскую штаб-квартиру в Толворте. После трех лет строительства сеть супермаркетов открыла новое современное здание площадью 250 000 квадратных футов, спроектированное для размещения его головного офиса на 800 человек, с возможностью дальнейшего расширения.

Новая штаб-квартира, названная коллегами Lidl House по результатам внутреннего опроса, объединит команды со всего бизнеса под одной крышей, чтобы помочь обеспечить поддержку сети Lidl из 900 магазинов, 13 складов и 26 000 работников в Великобритании.

Немецкая сеть дискаунтеров, представленная более чем 12 000 объектами в Европе и США.

Здание, охватывающее пять этажей, было построено с рядом инновационных мер для уменьшения его влияния на окружающую среду. Инновации включают в себя наибольшее количество точек зарядки электромобилей в одном месте в Великобритании и солнечные панели на автостоянке, которые обеспечивают 300 кВт энергии в час. Внутри штаб-квартиры все туалеты в здании сливаются дождевой водой, а здание оснащено автоматическим светодиодным освещением.

Коллеги из Lidl также получат пользу от Центра здоровья и благополучия, к которому можно получить доступ как в рабочие часы, так и в нерабочее время.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или