All Retail
Опубликовано

Kaufland завершает поглощение и реорганизацию гипермаркетов Real

Немецкий ритейлер Kaufland объявил, что завершил интеграцию 58 магазинов Real под своим баннером за последние 12 месяцев.

Компания начала проект 1 февраля 2021 г. и с тех пор отремонтировала более 325 000 квадратных метров торговых площадей.

В обновленных магазинах под баннером Kaufland есть новые холодильные шкафы, прилавки обслуживания и модернизированные технологии.

Руководитель проекта Kaufland Лехель Салат сказал: "Каждое отдельное месторасположение — это сама по себе история успеха, что стало возможным только благодаря многим трудолюбивым людям, профессиональному планированию — и, прежде всего, доверию людей, являющихся сейчас частью компании. Команда Кауфланд. Мы очень благодарны за это".

Kaufland создал специальные команды в каждом магазине, в состав которых входят опытные сотрудники Kaufland, чтобы поддерживать бывших сотрудников Real в процессах и системах.

Любая торговая точка дает более 35 000 наименований продуктов, начиная от товаров и заканчивая предметами первой необходимости.

Отделы свежих продуктов в обновленных магазинах предлагают фрукты и овощи, молочные продукты, мясо, колбасу, сыр и рыбу.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или