All Retail
Опубликовано

Смарт Финанс и цифровые документы в приложении Дія: прозрачное и быстрое кредитование от сети моносторов iSTUDIO

Теги:
Apple

Благодаря партнерству компаний iSTUDIO и Смарт Финанс - организации-партнеру банков-лидеров потребительского кредитования в Украине, теперь всем клиентам сети моносторов доступна оригинальная и надежная техника премиум-класса.

Оптимизировать процессы кредитования, сделать их быстрыми, прозрачными и понятными покупателю, позволило заключение партнерского соглашения с организацией Смарт Финанс. В своей деятельности компания руководствуется требованиями Закона Украины "О потребительском кредитовании" и Постановлением Национального банка Украины № 50 "Об упорядочении деятельности кредитных посредников в сфере потребительского кредитования на рынке банковских услуг". Кредитное посредничество Смарт Финанс лишает клиентов iSTUDIO необходимости самостоятельно искать банк-кредитор или прибегать к услугам микрофинансовых организаций.

В кредитной программе принимают участие все офлайн-магазины сети iSTUDIO. Процедура заключения кредитного соглашения происходит просто и длится около 10 минут с момента подписания документов и до получения товара покупателем. Идентификация личности клиента происходит мгновенно по ID-карте или загранпаспорту в приложении Дія. После этого заключается кредитный договор и далее банк-партнер выполняет платежное поручение.

Сегодня крайне важно презентовать клиентам понятный и выгодный инструмент по минимизации финансовых затрат, поскольку кредиты на приобретение техники являются одними из самых востребованных на отечественном рынке потребительских товаров. Покупателю неудобно и невыгодно накапливать средства на понравившийся гаджет из-за постоянного колебания курса валют и темпов инфляции. Качественная техника Apple должна быть доступна каждому – это ведущий принцип работы сети моносторов iSTUDIO. Благодаря профессиональному набору средств финансирования покупателей от Смарт Финанс каждый клиент компании теперь имеет возможность выгодно и быстро покупать технику Apple в кредит. 

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или