All Retail
Опубликовано

Топменеджер Carlsberg Group Ларс Леманн посетил Украину

Теги:
Carlsberg

Ларс Леманн, занимающий должность исполнительного вице-президента региона Центральной и Восточной Европы Carlsberg Group, посетил Львов и Киев.

Carlsberg Ukraine — часть Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в Запорожье, Киеве и Львове. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки таких торговых марок, как "Львівське", Carlsberg, Kronenbourg 1664, Арсенал, Квас Тарас, Somersby, Seth&Rileyʼs Garage, и другие. Во время войны в Украине Carlsberg Group приняла решение о прекращении бизнеса в России и выходе из рынка. Carlsberg Group, Carlsberg Foundation и Tuborg Foundation перечислили 75 миллионов датских крон в помощь Украине. С 24 февраля Carlsberg Ukraine начала производить питьевую воду и передавать ее в разные регионы Украины. Компания также оказывает финансовую поддержку благотворительным фондам и организациям в Киеве, Львове, Запорожье, Харькове и других регионах страны для поддержки гуманитарных инициатив.

В рамках бизнес-путешествия в Украину Ларс Леманн посетил производства на Львовском на Киевском пивоваренных заводах, пообщался с сотрудниками, посетил точки продаж продукции Carlsberg Ukraine и провел совместный онлайн брифинг с генеральным директором Carlsberg Ukraine Олегом Хайдакиным для сотрудников компании, состоявшийся в музейно-культурном. комплексе пивной истории "Львіварня".

"Для меня очень важно быть сегодня в Украине. Никто точно не знает, как будет развиваться ситуация во второй фазе войны, но Carlsberg Ukraine адаптируется к меняющейся среде. Мы будем и дальше быстро, преданно и профессионально реагировать на многочисленные вызовы и возможности для поддержки бизнеса, экономики и украинского общества. Carlsberg Group продолжит инвестировать в Украину, и во время моего визита уже обсуждались конкретные новые инвестиции. Carlsberg Ukraine не только постепенно возобновляет свою деятельность, но и имеет четкий план на ближайшее будущее. "Я очень поражен работой всех наших сотрудников Carlsberg Ukraine, которая связана с перезапуском и развитием бизнеса. Мы благодарим всех за мощный вклад и надеемся на восстановление мира в Украине", — прокомментировал Ларс Леманн.

Во время войны компания показала устойчивость и эффективно трансформирует бизнес-процессы. Carlsberg Ukraine входит в ТОП-25 крупнейших налогоплательщиков, ежегодно уплачивая более 3 миллиардов гривен налогов и сборов, а также компаний, наиболее помогающих стране.

"Сегодня Украина чувствует большую поддержку всего цивилизованного мира. Руководство Carlsberg Group верит в экономическое возрождение Украины. Визит Ларса Леманна в Украину — это положительный сигнал для европейских деловых кругов. Украина имеет большой потенциал", — прокомментировал встречу генеральный директор Carlsberg Ukraine Олег Хайдакин.

Киев и Львов — города, где находятся крупные пивоваренные заводы, принадлежащие Carlsberg Ukraine. Визит Ларса Леманна – знак высокой оценки действий команды Carlsberg Ukraine. Это свидетельство внимания руководства крупной международной компании Украины и уверенности в ее потенциале.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или