
JYSK открыл два обновленных магазина — в Луцке и Киеве
Сеть магазинов товаров для дома JYSK открывает двери обновленных пространств в Луцке и Киеве.
Обновленный магазин в Луцке по адресу: ул. Конякина, 30, ТЦ «Варшавский» когда-то был первым магазином сети в городе (в настоящее время в Луцке два действующих магазина JYSK) и открылся более 10 лет назад. Торговая площадь магазина — 940 м², складское помещение — 248 м², социальное — 35 м².
Обновленный магазин JYSK в Киеве, ТРЦ «Atmosfera» — уникальный магазин, работающий с 2018 года. Именно здесь каждый год собираются управляющие магазинов JYSK со всей Украины для стратегических воркшопов. Магазин известен особой атмосферой, без очередей и звездными клиентами, которые приходят сюда за стильными и практичными решениями для дома. Торговая площадь — 925 м², состав — 211 м², социальное помещение — 37 м².
После обновления оба магазина стали еще более удобными, светлыми и функциональными. Площади магазина не изменялись. Были модернизированы офисные помещения и увеличена высота складского помещения, освещение и пол.
В обоих магазинах по случаю открытия действуют скидки до 70%, спецпредложения на популярные товары и подарки первым покупателям. Кроме того, покупатели могут приобщиться к благотворительной инициативе JYSK — все вырученные средства от продажи тематических наклейок будут переданы в локальные медицинские центры в сотрудничестве с БФ "Твоя опора".
"Перестройка магазинов — это наш вклад в еще более комфортный сервис и простор для шопинга, где каждый покупатель находит вдохновение и испытывает заботу. Мы благодарны всем нашим покупателям за доверие", — отмечает Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.