All Retail
Дата события

Покорить хаос: как ритейлеру и дистрибутору заработать больше 

Теги:
Apple Consulting

Дистрибьюторы и розничные сети во всем мире и в Украине, в частности, сталкиваются с нарушением Supply Chain. Кому повезло в карантинные периоды - испытывают небывалые всплески продаж и не успевают реагировать. Кому не повезло - пытаются что-то сделать, чтобы не потерять хотя бы тот небольшой спрос, который остался.

Все проблемы обострились в период пандемии. Однако никто толком не знает, каким завтра будет спрос. Горизонт планирования сократился до нескольких дней. Это накладывает особые требования на то, сколько и какого товара закупать, как его распределять, как управлять запасами и ассортиментом. А самое главное - новая реальность требует от цепей поставок еще более быстрой и адекватной реакции.

Тех ритейлеров и дистрибьюторов, которые несмотря на колебания спроса, хотят зарабатывать больше, приглашаем 1 марта познакомиться с новыми решениями и техниками построения быстрого и более эффективного управления товарным потоком на единственной в Украине программе управленческого развития Киево-Могилянской Бизнес Школы и Apple Consulting® «Розница и дистрибуция. Жизненно важные изменения в управлении товарным потоком».

Регистрация - https://bit.ly/3d2KikO

Программа составлена ​​с учетом вызовов и проблем, которые сейчас испытывает наша страна. Примеры из разных отраслей, которыми насыщена программа, позволят Вам получить понимание того, что и как необходимо изменить в Вашей сети. Обратите внимание, что возможно участие в интенсиве как off-line, так и on-line.

Что дает программа:

• Возможность увидеть и извлечь потенциал увеличения маржи с квадратного метра торговой площади, среднего чека, трафика.

• Найти «корень зла» цепи поставок, который мешает генерировать высокие финансовые результаты.

• Понимание инструментария построения pull-системы (основные функции ЦС (РЦ) как основы Supply Chain, использование фактора агрегации, замена прогнозов, альтернатива abc, zyx-анализов, система динамического управления буфером (ДУБ), отказ от прогноза на регионально-SKU-уровне и т.д).

• Определение текущих политик системы распределения розничной сети и дистрибьюторов, требующие изменений.

• Понимание стратегического значения распределительного центра для дистрибуции и ритейла.

• Понимание, как на этих технологиях построить Решающее конкурентное преимущество.

Подробная программа - https://bit.ly/3a6VvyX

____________________ 

По всем вопросам:

Илья Лапко

illia.lapko@kmbs.ua,

+38 (073) 041 87 59

Инна Стеценко

i_stetsenko@applecons.com.ua,

+38 050696 45 63

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или