All Retail
Опубликовано

В Харькове откроется новый гипермаркет "Технополис"

1 марта в Харькове откроется новый гипермаркет сети бытовой техники и электроники «Технополис» с торговой площадью 1 тыс. квадратных метров. Это уже 2-ой «Технополис» в Харькове и 62-й вцелом в Украине.

Сеть «Технополис» продолжает реализовывать стратегические программы развития сети на 2012 год. В первый день весны в рамках расширения сети будет открыт новый магазин в Харькове по ул. Вернадского, 12 (ТЦ «АТБ»). Новый магазин также обеспечит в Харькове более 50 дополнительных рабочих мест.

На протяжении открытия нового магазина, с 1 по 4 марта, там будут действовать специальные ценовые предложения: скидка 50% на ряд товаров от лучших мировых брендов, рассрочка до 36 платежей, денежная карточка номиналом 200 грн в подарок, бесплатная доставка, а также всем покупателям — карточка клуба «Технополис».

4 марта в 17.00 среди покупателей нового гипермаркета «Технополис» состоится розыгрыш 20 ценных призов, среди которых газовая плита, морозильная камера, блендеры, фены, электрочайники, DVD-плееры, МР3-плееры и много другого.

Андрей Ковинский, директор департамента развития и строительства: «Для сети “Технополис” Харьков важен как город-миллионник, второй по числу жителей город Украины, как мощный индустриальный, транспортный и студенческий центр. Именно поэтому это первый после Киева регион, где в 2012 году открывается новый гипермаркет «Технополис». С Харьковом мы связываем серьезные планы развития сети и ожидаем от него качественных положительных результатов».

Справка Allretail:

«Технополис» — сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в Украине. Компания основана в мае 2003 года, когда открылся первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета. По состоянию на 1 марта 2012 года «Технополис» насчитывает 61 магазин в 36 городах страны. Общая площадь магазинов — более 100 000 кв. м. Общий объем продаж в 2011 году — около 2,1 млрд грн. В компании работает более 3 000 сотрудников. Сеть магазинов «Технополис» входит в четверку крупнейших сетей бытовой техники и электроники в Украине.

Источник: www.allretail.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или