All Retail
Опубликовано

Новый "Эпицентр" открылся в Донецке

В Донецке открылся новый DIY-гипермаркет "Эпицентр". Это уже второй магазин этой сети в регионе и тридцать седьмой в целом в Украине.

Площадь нового гипермаркета "Эпицентр" - более 30 тысяч квадратных метров. Гипермаркет расположен по адресу г. Донецк, микрорайон Широкий, ул. Шутова 37, сообщает официальный сайт компании.

Владимир Гончаров - региональный директор ООО «Эпицентр К»: «Каждый гипермаркет нашей сети он похож на другой. Каждый гипермаркет он новый, и в этом гипермаркете сделано то, чего нет нигде, и Донецк может этим гордиться, потому что то здесь представлен детский товар, как представлены спортивные товары - этого нет ни в первом гипермаркете в Донецке, ни в других даже в Киеве . Гипермаркет сети «Эпицентр К" рассчитан на разные слои населения. Покупатели имеют возможность приобрести качественные строительные материалы, получить профессиональные консультации и воспользоваться многочисленными дополнительными услугами. Сантехника, плитка, ковры и обои. В магазине вы найдете более 100 тыс. разновидностей товаров. Отдельной линией представлен ассортимент для женщин. Например, многообразие посуды, текстиля и подарков в отделе "ДЕКО", широкий ассортимент бытовой химии и декоративные растения в отделе "Сад и Огород".

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или