All Retail
Опубликовано

"Концерн Хлебпром" за 9 месяцев 2012 года сократил чистый убыток в 2,6 раза

ПАО "Концерн Хлебпром" (Львов) в январе-сентябре 2012 г. получило неконсолидированный чистый убыток в размере 10,53 млн. грн., что в 2,6 раза меньше, чем за аналогичный период 2011 г. Об этом сообщается в квартальном отчете концерна в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Как отмечается в указанном документе, чистый доход предприятия за указанный период увеличился на 8,4% - до 631,65 млн. грн

Валовая прибыль ПАО в январе-сентябре составила 140,12 млн. грн., что в 13,5 раза больше, операционная прибыль – 21,3 млн. грн. против 96 тыс. грн. операционного убытка за 9 месяцев 2011 г. - сообщает Интерфакс-Украина

Справка:

ПАО "Концерн Хлебпром" является одним из крупнейших производителей хлеба в Украине с долей рынка 8%. Основная деятельность - производство и продажа хлеба, замороженных полуфабрикатов и кондитерских изделий.

Производственные мощности компании расположены в пяти областях Западной и Центральной Украины, ей принадлежат торговые марки "Хлибна хата", "Намынайко", Palazzo Bandinelli.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или