All Retail
Опубликовано

Motorola представила недорогой компьютер для розничных магазинов

На украинском рынке стартовали продажи мобильного компьютера MC2100 производства компании Motorola Solutions. Эта компактная модель в защищенном исполнении призвана расширить портфолио производителя в сегменте недорогих решений для контроля перемещения больших объемов материальных ценностей.

Вычислительную мощность устройству, управляемому ОС Windows Embedded CE6.0, обеспечивает процессор Marvell PXA 320 с тактовой частотой 624 МГц. Для связи с внешним миром предусмотрен модуль Wi-Fi и поддержка Bluetooth.

Корпус MC2100 соответствует требованиям стандарта IP54, что в совокупности с утопленной клавиатурой и стеклом Gorilla Glass обеспечивает устройству высокий запас живучести при падениях, ударах и прочих подобных неприятностях, неизбежно возникающих в процессе эксплуатации.

Модель снабжена сенсорным экраном и цифровой клавиатурой. В совокупности с широкими возможностями по сбору данных это делает MC2100 актуальным решениям для использования в сфере розничной торговли, складской деятельности и при решении других задач, связанных с учетом большого числа товаров.

Модель базируется на той же аппаратной платформе, что и другие разработки Motorola. Такой подход призван облегчить  разработку приложений и интеграцию компьютера в ИТ-инфраструктуру компании. Кроме того, MC2100 является первым мобильным компьютером вне премиального сегмента с поддержкой HTML5 на основе среды RhoElements, а совместимость с большим числом аксессуаров Motorola позволяет адаптировать его для решения широкого спектра задач.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или