All Retail
Опубликовано

В Борисполе открылся 34-й супермаркет BILLA

Новый супермаркет BILLA располагается по адресу ул. Киевский Шлях, 67 рядом с Городским парком культуры и отдыха, он стал 34-м супермаркетом BILLA в Украине. Торговая площадь нового супермаркета BILLA составила 970 кв. м. торгового зала.

Удобный и компактный супермаркет BILLA расположен на первом этаже нового торгового центра с большой комфортной парковкой на 54 места. Также для удобства покупателей с плотным рабочим графиком супермаркет открыт с 7:00 до 23:00.

«Вот уже более 13 лет компания «БИЛЛА-Украина» ориентируется на потребности покупателя, предлагая самые свежие продукты по доступным ценам и, что важно для жителей близлежащего мегаполиса, которые живут в интенсивном темпе, - удобная локация супермаркета, который расположен на главной улице в центре города. Покупатель – всегда желанный гость в супермаркетах BILLA, именно поэтому мы верим в то, что нашим покупателям будет приятно и быстро совершать покупки у нас», - сказал генеральный директор компании «БИЛЛА-Украина» Януш Строка. «Наша задача – создать условия, при которых покупки станут не только необходимостью, но приятным процессом приобретения самых свежих и качественных продуктов по очень выгодным ценам» - добавил Януш Строка.

Справка:

Компания БИЛЛА-Украина, которая входит в состав REWE Group в 2000-м году открыла первый супермаркет в Украине. БИЛЛА-Украина – это сеть из 34 супермаркетов BILLA в таких городах, как Киев, Борисполь, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Днепродзержинск, Сумы, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Также компания владеет собственной маркой Clever. Компания БИЛЛА-Украина стала одним из важных работодателей Украины, создав более 2000 рабочих мест.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или