All Retail
Опубликовано

В Киеве открыт новый супермаркет BILLA

21-ый супермаркет BILLA в Киеве открывает свои двери для покупателей.  Широкий ассортимент продукции и современный дизайн магазина в лучших пропорциях сочетает в себе новый магазин BILLA, расположенный на проспекте Леся Курбаса 19А. Это уже второй магазин, открытый на кольцевой дороге, первый функционирует с 2000 года.

Открывшийся только вчера магазин на кольцевой дороге предлагает все, что пожелает покупатель: широкий ассортимент продукции, в том числе большое количество товаров народного потребления, широкий выбор фруктов и овощей, разнообразие свежего мяса. Кроме того, в ассортименте присутствуют товары собственного импорта из Италии, Греции и Франции и около ста продуктов собственной торговой маркой Clever, которая предлагает лучшее качество по самой низкой цене.

Новый магазин обеспечил не только удобным и выгодным местом для покупок, но также  рабочими местами для 45 людей.

Новый супермаркет расположен на первом этаже нового торгового центра "Апрель", где представлен широкий спектр товарных групп и услуг. Торговая площадь составляет около 1000 квадратных метров, покупателей готовы обслуживать 7 касс. Также для клиентов на автомобилях имеется удобная парковка для 80 автомобилей.  Благодаря удачному расположению - близко к густонаселенным жилым районам, где насчитывается около 50 тыс. чел, к кольцевой дороге с интенсивным дорожным движением, а также конечной остановки скоростного трамвая - новый магазин будет удобным местом для покупок.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или