All Retail
Опубликовано

«Фуршет» запустил очередной магазин в обновленном формате

Сеть супермаркетов «Фуршет» продолжает масштабную программу обновлений. В рамках данного проекта 1 ноября 2017 г. ритейлер открыл обновленный магазин в Киеве по адресу: ул. Ярославская, 56.

Открытие сопровождалось торжественной программой с конкурсами, призами и дегустациями. Также все желающие научились готовить вкусные блюда во время мастер-класса Асмик Гаспарян, победительницы 6-го сезона программы «Мастер Шеф».

Изменения коснулись, в основном, технологической базы супермаркета, интерьера, планограммы, а также структуры ассортимента и качества процессов. В частности, было закуплено новое оборудование для собственной пекарни, благодаря чему расширен ассортимент отдела. Улучшена также и работа кулинарии: приготовление блюд теперь происходит в несколько смен. 

Изменилось также «юзабилити» магазина: для удобства покупателей увеличены проходы между рядами, а зонирование стало более интуитивным – теперь найти ту или иную группу товаров можно еще быстрее.

Перед открытием магазина отделом аналитики была проанализирована корзина наиболее популярных товаров, которые приобретаются именно в этом супермаркете. На основании полученных данных специально к открытию были снижены цены на более 1,5 тысяч позиций. Данное предложение будет действовать в долгосрочной перспективе.  

«Фуршет» на улице Ярославская стал уже третьим магазином, который открывается в рамках проекта обновлений этой сети. Ранее после реконструкции был открыт супермаркет на Вышгородской, также новый магазин появился на Позняках (ул. Ревуцкого, 12/1а).

«Первые супермаркеты, которые мы открыли в обновленном формате, помогут нам отработать все бизнес-процессы и подходы, которые в дальнейшем мы внедрим на оставшихся магазинах, - отметила Наталья Литвинчук, директор по маркетингу сети «Фуршет». – Далее в планах реструктуризация еще двух супермаркетов».     

Отметим также, что торговая площадь упомянутого магазина "Фуршет" составляет 2160 м², в супермаркете работает 15 касс.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или