All Retail
Опубликовано

В торговой сети «АТБ» реализован сервис Apple Pay

С 17 мая сервис Apple Pay стал доступен всем покупателям торговой сети «АТБ» и теперь они могут рассчитаться на кассе одним касанием своего Apple iPhone. У кассы необходимо просто разблокировать смартфон и поднести его к любому терминалу оплаты. Для настройки сервиса нужно воспользоваться встроенным приложением «Wallet», предварительно добавив данные своих банковских карт.

 «Как показывает опыт европейского ритейла, внедрение передовых технологий, концепций и практик – новый тренд в развитии формата дискаунтер. Наряду с такими европейскими лидерами, как Lidl, Aldi, корпорация «АТБ» рассматривает это направление в качестве ведущего в своей инвестиционной деятельности» - отмечает Борис Марков, генеральный директор корпорации «АТБ».

Реализация сервиса Apple Pay в магазинах торговой сети «АТБ» -  является очередным шагом ритейлера в рамках стратегии диджитализации и улучшения уровня покупательского сервиса. Отмечаем, что ранее компанией «АТБ-Маркет» уже была внедрена возможность для покупателей рассчитаться мобильным телефоном под управлением Андроид с поддержкой NFC.

Напомним, что по итогам прошлого 2017 года корпорация «АТБ» лидировала по динамике развития и по уплате налогов. В бюджеты разных уровней  и спецфонды было перечислено  6,58 млрд. грн. 

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или