All Retail
Опубликовано

Подписка на электронный журнал All Retail на 2019 год

Уважаемые коллеги, продолжается подписка на электронный журнал All Retail на 2019 год. Действующих и потенциальных подписчиков просьба присылать свои заявки на имейл office@allretail.com.ua или по телефонам (067) 370 68 42, (050) 378 78 61

Стоимость подписки на весь 2019 год - 1200 грн, на 6 месяцев 2018 г. - 600 грн.

Почему компании подписываются на журнал All Retail? В первую очередь, из-за того, что львиная доля его контента - это эксклюзивная информация (интервью, аналитика, обзоры рынков, инфографика) и на сайте www.allretail.ua в открытом доступе и в других СМИ она не публикуется.

Журнал All Retail читает большинство крупнейших торговых сетей, а также FMCG-компании, логисты, девелоперы и др. Материалы для журнала создают не только сотрудники редакции All Retail, но и сами участники рынка - ведущие специалисты в области розничной торговли.

Для всеx, ктo eще нe знaкoм c нaшим издaниeм, прeдлагаем абcолютно бесплaтно пoлучить электрoнную вeрcию oзнакомительного нoмеpа жуpнала All Retail. Для этогo oтправьте запрoс нa электpонную пoчту office@allretail.com.ua, указaв Вaше имя, контактные телефон и aдрес электрoнной пoчты для oтпpaвки нoмера.

Будем рады сотрудничеству!

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или