All Retail
Опубликовано

Швейцария запустит сеть полностью автоматизированных супермаркетов

Технологическая компания AiFi, создающая самые совершенные в мире системы автоматизации магазинов, а также швейцарский ритейлер Valora, насчитывающий более 2,8 тыс. торговых точек в Швейцарии, Германии, Австрии, Люксембурге, Нидерландах и Франции, объявили о разработке нового формата для небольших магазинов - kiosk box.

Магазины будут основаны на полностью автоматизированной концепции NanoStore, которую компания AiFi представила на NRF Big Show в Нью-Йорке. Первый круглосуточный автоматизированный магазин NanoStore, работающий на технологии AiFi, будет запущен в конце 2019 года в Швейцарии.

Получить доступ и осуществить оплату покупок в автоматизированном магазине клиенты смогут с помощью специального мобильного приложения. Поскольку решения AiFi обеспечивают аналитику в реальном времени, управляющий автоматизированным магазином мгновенно получает информацию о том, запасы каких товаров необходимо пополнить. Процесс шоппинга будет для покупателей быстрым и удобным – информирует new-retail.ru

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или