All Retail
Опубликовано

Срочная телеграмма: в Вите-Почтовой открывается новый «Сільпо»

Национальная сеть «Сільпо» готовит торжественное открытие нового супермаркета в Киевской области. Запуск нового объекта ритейлера состоится 16 мая 2019 г. в с. Вита-Почтовая по адресу: Звенигородская, 200-Д. Магазин будет работать с 8:00 до 22:00 часов.

Как сообщила пресс-служба компании, супермаркет «Сільпо» будет открыт в новом концептуальном стиле почтового отделения. Торговая площадь магазина составит 900 кв.м. на которых покупатели смогут увидеть традиционный для сети ассортимент, который включает соленую и копченую рыбу, свежее мясо, душистый хлеб из печи, большое разнообразие готовых блюд от кулинарии и деликатесы из гриля и т. д. А также на территории маркета расположено кафе с напитками, хот-догами и пиццей.

Отметим, что супермаркет в Вите Почтовой будет расположен на месте бывшего супермаркета сети «Рыбный мир «Океания». О поглощении одного из крупнейших игроков на рыбном рынке Украины - сети супермаркетов «Рыбный мир «Океания» - сетью «Сільпо» уже ранее сообщал портал  All Retail.

Справка All Retail:

Торговая сеть «Сільпо» - одна из крупнейших национальных сетей продуктового ритейла Украины. «Сільпо» - это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.05.2019 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 244 супермаркета.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или