All Retail
Опубликовано

VolWest Group открыла в апреле 12 магазинов

Инвестиционная группа VolWest Group открыла в апреле 12 магазинов: 4 магазина сети SPAR и 8 магазинов «Наш Край». Это самое большое количество торговых заведений, открытых в течение месяца в 2019 году. Все торговые заведения работают по системе франчайзинга.

Торговые заведения «Наш Край» были открыты пгт. Черняхов (Житомирская обл.), городах Гадяч (Полтавская обл.), Богуслав (Киевская обл.) Херсон (Херсонская обл.), Яблонев (Ивано-Франковская обл.), Днепр (Днепропетровская обл.), Рожнов (Ивано-Франковская обл.),Лукавцы (Черновицкая обл.), Пгт. Лиманское (Одесская обл.).

Магазины сети SPAR начали работу во Львове (2 магазина), Черновцах (1 магазин) и Хмельницком (1 магазин).

Инвестиционная группа VolWest Group успешно работает на рынке франчайзинга с 2002 года. Ей принадлежит управление двумя сетями супермаркетов в Украине - сеть «Наш Край» и международная сеть SPAR. Сеть «Наш Край» была основана в 2002 году и является одним из основных франчайзеров в сфере ритейла.

С международной компанией SPAR International инвестиционная группа VolWest Group подписала соглашение о сотрудничестве и развитие сети по системе франчайзинга в Украине в 2017 году. С даты подписания уже открыто 24 магазина, один из которых - первый в Украине EUROSPAR в г.. Винница.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или