All Retail
Опубликовано

Сільпо откроет сразу два магазина в столичном ТРЦ Dream Town

Сеть Сільпо укрепляет позиции в Оболонском районе Киева и планирует открыть сразу два супермаркета в торгово-развлекательном центре Dream Town.

Эту информацию RAU подтвердило сразу несколько источников на рынке. Как уточнили собеседники издания, Сільпо намерен открыть супермаркеты в обеих частях комплекса. В частности, в Dream Town-1 торговый объект ритейлера займет локацию где ранее работал, в том числе, и магазин Brocard, который недавно переехал на новое место. Еще один супермаркет сети откроется в Dream Town-2 и заменит ушедшего из ТРЦ продуктового оператора Космос.

По данным RAU, Сільпо уже зашел на локации и начал строительные работы, однако сроки их завершения и точные даты открытия магазинов пока неизвестны. В то же время, оба объекта уже привычно для Сільпо будут реализованы в эксклюзивных тематических концептах.

В самом Ciльпо факт открытий в ТРЦ Dream Town подтверждают, но детали проектов пока не раскрывают. «Для каждого супермаркета мы уже более пяти лет создаем свою атмосферу, разрабатываем собственный концептуальный дизайн и индивидуально адаптируем конфигурацию каждого магазина, предлагая новые гастрономические зоны. Как финально будут выглядеть Ciльпо в обеих очередях ТРЦ Dream Town, пусть станет сюрпризом для наших гостей», — рассказала директор по маркетингу Ciльпо Екатерина Огуряева.

Следует отметить, что сейчас в ТРЦ Dream Town-1 работает другой крупный игрок столичного рынка FMCG-ритейла – сеть Novus. Этот магазин открылся в 2009 году и по информации на сайте Dream Town занимает более 3000 кв. м площади на первом этаже. По данным RAU, вскоре у продуктового ритейлера заканчивается срок арендного соглашения, продлевать который стороны не намерены.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или