All Retail
Опубликовано

Leroy Merlin представляет новую городскую концепцию магазинов в Польше

Leroy Merlin Urban, под этим знаменем, сеть Leroy Merlin откроет магазины в Польше в новой концепции. Новый формат будет ориентирован на потребности клиентов в крупных городах. Первый испытательный объект такого типа будет построен в конце 2019 года в Варшаве – информирует WH.pl

Как уверяют представители сети, магазин Leroy Merlin Urban призван оправдать ожидания покупателей из крупных городов, которые, помимо предложения товаров, ожидают, прежде всего, комплекc дизайнерских услуг, профессиональных консультаций, а также вдохновения, связанного с реализацией интерьера мечты.

Главными отличительными чертами Leroy Merlin Urban станут: уникальная выставочная зона, представляющая примеры аранжировок и товаров; наличие монтажных услуг, поддерживающих процесс реализации проекта; широкие выставочные площади с возможностью непосредственного получения товара со складского помещения; полный спектр транспортных услуг, благодаря которым товар будет доставлен клиенту напрямую с центрального склада.

Кроме того, Leroy Merlin Urban будет отличаться обширными консультационными услугами, в рамках которых клиенты смогут получить непосредственную поддержку при реализации своего проекта. На практике это означает, что с того момента, как вы войдете в магазин, клиент сможет воспользоваться профессиональной поддержкой консультанта, который шаг за шагом проведет его через реализацию проекта.

Leroy Merlin начал свою деятельность в Польше в 1994 году, а в 1996 году открыл первый рынок в Пясечно, недалеко от Варшавы. В настоящее время магазины присутствуют в 44 польских городах. Leroy Merlin Polska - это 63 крупных магазина, 1 пункт продажи и интернет-магазин.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или