All Retail
Опубликовано

Domino’s открыла 50-ю пиццерию в Украине

Международная сеть Domino’s Pizza открыла юбилейное заведение в Украине, а до конца текущего года намерена запустить в работу еще пять пиццерий.

Как уточнил в комментарии RAU маркетинг-директор Domino’s в Украине Павел Кожухарь, 50-я пиццерия компании в стране начала работу 16 октября на ул. Гончара, 62 в Киеве. Ее площадь составила 163 кв. м, а для посетителей заведения оборудовано 22 посадочных места, не считая стойки.

Топ-менеджер Domino’s также уточнил, что на прошлой неделе компания отметила 9 лет работы в Украине. Сейчас мировой лидер по продаже пиццы кроме столицы представлен в Одессе, Львове, а также Ирпене и Броварах Киевской области.

«Domino’s Pizza в большей мере является food-tech компанией, чем сетью пиццерий или службой доставки и за счет этого достигла глобального лидерства — продажи по 90 странам мира по данным Euromonitor составили $13,5 млрд. В данный момент бренд активно развивает франчайзинг и планирует экспансию с партнерами во всех областных центрах Украины», — сказал Павел Кожухарь.

По его словам, уже до конца текущего года Domino’s Pizza пополнится еще пятью новыми заведениями в Украине, расширив сеть до 55 пиццерий в стране.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или