All Retail
Опубликовано

OLX, Prom и Rozetka — в топ-25 сайтов UAnet

Компания Factum Group по заказу Интернет ассоциации Украины провела исследование популярности сайтов среди украинских интернет-пользователей в октябре 2019 года. Из сферы e-commerce в топ-25 самых посещаемых ресурсов вошли olx, prom.ua, aliexpress и Rozetka.

Ассоциация ИнАУ опубликовала данные очередного исследования популярности сайтов и приложений в украинском интернете. Его провела компания Factum Group Ukraine. Данные собраны на базе медиапанели из 5000 человек.

В рейтинге по среднедневной доле (включает в себя пользователей десктопов и мобильных на Android) изменения по сравнению с сентябрем небольшие - передает rau.ua

В первой пятерке популярных сайтов по-прежнему Google, YouTube, Facebook, Ukr.net и ПриватБанк. Активно теряет позиции ВКонтакте: сайт переместился с седьмого на десятое место.

Фото: RAU

В ранжировании по охвату, с восьмого на седьмое место поднялась Wikipedia, сместив OLX. Теряет позиции Instagram.

Фото: RAU

По сравнению в сентябрем, в рейтинге популярных приложений произошли некоторые изменения. Instagram передвинулся с четвертого на третье место. С девятого на седьмое место поднялся сервис Google play.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или