All Retail
Опубликовано

Подписка на электронный журнал All Retail на 2020 год

Подходит к концу еще один год нашей совместной плодотворной работы, на протяжении которого журналисты и авторы журнала All Retail находили для Вас лучшие информационные поводы, писали о новейших технологиях и последних рыночных тенденциях.

В 2020 г. мы продолжим эту работу. Мы не оставим без внимания ключевые тренды и расскажем о том, куда двигаются украинские ритейлеры и FMCG компании. Вас ждут новые рубрики, интересные инсайды и полезная аналитика.

Чтобы Вы – наш читатель – могли по-прежнему оставаться на ритейл-волне, получая своевременный доступ к актуальной информации, которую мы предоставим в удобном для Вас формате, журнал All Retail объявляет подписку на 2020 год.

Вы можете подписаться на любое количество выпусков в электронном формате, написав на почту office@allretail.com.ua, либо позвонив по телефонам +38 (067) 370 68 42 или +38 (050) 378 78 61

Подписаться на журнал могут как компании, так и физические лица.

Стоимость подписки на весь 2020 г. (12 выпусков) - 1700 грн, на полгода (6 выпусков) - 850 грн.

Для тех, кто вообще не знаком с нашим журналом, но хочет заглянуть внутрь его - просьба написать запрос на имейл office@allretail.com.ua и мы вышлем Вам ознакомительный выпуск журнала.

До встречи на страницах издания, Ваш All Retail

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или