All Retail
Опубликовано

«Сильпо» открыл новый дизайнерский супермаркет в центре Львова

Новый дизайнерский «Сильпо» в самом центре Львова украшен неординарными многогранными скульптурами продуктов - фруктов, овощей и даже колбасой и бутылкой шампанского. Такую трендовую технику называют полигональной, так как для создания фигур используют компьютерное моделирование так называемых «полигонов» (однотипных многоугольников). Большое количество многоугольников соединяется в сетку, повторяющий контуры предмета.

Супермаркет начал работать 4 декабря 2019 по адресу: г.. Львов, пл. Соборная, 14, 15, ТЦ «Роксолана». По особым концептуальных зон в этом «Сильпо» - «Лавка Традиций», где продается продукция малых украинских хозяйств, собственная кулинария с грилем на дровах, пиццей и суши, пекарня, кондитерская и зона с охлажденной рыбой, устрицами и собственной коптильней.

Первые дизайнерские «Сильпо» во Львове открылись 2016 года - магазин в ТРЦ Forum Lviv, созданный в стиле «Алиса в Стране Чудес», супермаркет с фуд-городком в ТРЦ Victoria Gardens, украшенный в классической стилистике города Льва. В 2019 году открылся «Сильпо» в ТРЦ Spartak, выполненный в стиле джаз. Супермаркет в ТЦ «Роксолана» стал 11 магазином «Сильпо» во Львове.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или