All Retail
Опубликовано

Сеть супермаркетов «Сильпо» получила премию Retail Awards 2019 «Выбор потребителя»

Национальная премия в области розничной торговли Украины Retail Awards «Выбор потребителя» объявила победителей 2019 года. Лучшей сетью супермаркетов шестой год подряд стала сеть «Сильпо». В общем ритейлер победил в четырех номинациях и получил первенство также в Киеве, Львове и Одессе.

«Очень важно, что лучшей сетью нас признали главные эксперты - наши гости. В 2019 году мы открыли 23 новых дизайнерских супермаркета и обновили 5 магазинов, которые получили собственный тематический дизайн. В этом году у нас много планов, поэтому надеемся, что Гости также оценят то, что мы для них готовим», - рассказала маркетинг-директор «Сильпо» Екатерина Огуряева.

Национальная премия в области розничной торговли Украины Retail Awards основана в 2011 году. Ее номинации формируются по итогам ежегодного глубокого анализа рынка розничной торговли. Шорт-лист финалистов в каждой номинации определяет экспертное жюри премии, состоящий из представителей ведущих розничных сетей, торговых центров и консалтинговых компаний.

Победитель в каждой номинации определяется путем опроса респондентов онлайн-панели компании Ukrainian Marketing Group и опрос всех желающих респондентов с открытым доступом (реклама и ссылки на опрос размещены в социальной сети Facebook, а также на других онлайн-ресурсах). Исследования проводит компания Ukrainian Marketing Group.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или