All Retail
Опубликовано

Компания «АТБ-Маркет» запускает сервис доставки продуктовых наборов

С 20 марта 2020 года каждый житель города Днепр и области сможет воспользоваться новой услугой доставки продуктовых наборов от компании «АТБ-Маркет».

Для заказа будут доступны три варианта продуктовых наборов разной стоимости - 400 грн., 500 грн., 700 грн. Наборы состоят из продуктов первой необходимости, а  цена соответствует сумме стоимостей  входящих в набор товаров. Компания «АТБ» сформировала наборы таким образом, чтобы закрыть все потребности людей находящихся в самоизоляции и домашнем карантине.

Реализация данного проекта стала возможна благодаря сотрудничеству трех крупных компаний лидеров в своем сегменте – АТБ, Розетка и Нова Пошта.

Первые доставки продуктовых наборов из «АТБ» запланированы на 22 марта. Последующие заказы будут отправлены на следующий день при условии оформления до 20:00 текущего дня.

Как работает сервис:

Клиент заходит на сайт Розетка – оформляет заказ (выбирает количество и виды наборов) – указывает адрес доставки – оплачивает заказ на сайте в том числе стоимость услуг доставки через компанию Нова Пошта  и на следующий день получает товар дома.

Проект является социальным и все компании участники реализовывают его в ноль прибыли. Вся стоимость услуги сформирована исключительно из калькуляции затрат на обслуживание сервиса.

Проект был организован в минимальные сроки и пока является тестовым только для жителей города Днепр и Днепропетровской области.

При наличии достаточного спроса на такую услугу и усовершенствовании процессов, позже к сервису доставки будут добавлены дополнительные наборы, виды оплат и другое.

В условиях распространения коронавирусной инфекции СOVID-19 и объявления общенационального карантина корпорация «АТБ» осуществляет свою деятельность в усиленном режиме во всех регионах Украины.

Масштабы компании, многолетний опыт работы, высокая квалификация и ответственность всех работников предприятий группы "АТБ" дают основания заверить потребителей и партнеров в стабильной, слаженной и эффективной работы направленной на обеспечение населения Украины качественными продуктами питания и товарами первой необходимости по минимальным ценам

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или