All Retail
Опубликовано

Вместо гипермаркета «Деликатесъ» на Юге Украины появится новый «Сільпо»

Лидер продуктового ритейла Украины - Fozzy Group – вскоре откроет очередной маркет сети «Сільпо» в Южном регионе.

В ближайшее время запланировано открытие нового «Сільпо» в Николаеве - по просп. Центральному, 259/1. Магазин будет расположен в составе легендарного ТД «Южный Буг». Напомним, что ранее по данному адресу располагался гипермаркет местной сети «ДеликатесЪ». Этот объект с торговой площадью 7500 кв.м. проработал здесь около 18 лет.

Традиционно в период подготовки к открытию нового объекта сети «Сільпо» HR-специалисты Fozzy Group уже набирают для обучения персонал: об этом свидетельсвует информация, размещенная ритейлером на ведущих отечественных интернет-сервисах по трудоустройству. 

Отметим, что супермаркет сети «Сільпо» по просп. Центральному, 259/1 станет третим по счету магазином этого ритейлера в Николаеве.

Напомним также, что 28 февраля текущего года был запущен новый дизайнерский супермаркет «Сільпо» в стиле «калейдоскоп». Он расположен в киевском ЖК «Телескоп» по ул. Драгоманова, 10.

Также, ранее стало известно, что сеть «Сільпо» в очередной раз стала лучшей сетью супермаркетов Украины по результатам национальной премии в области розничной торговли Украины Retail Awards «Выбор потребителя» в 2019 году. В целом, ритейлер победил в четырех номинациях и получил первенство также в Киеве, Львове и Одессе.

В целом, по состоянию на конец 2019 года торговая сеть «Сільпо» насчитывала 261 супермаркет.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или