All Retail
Опубликовано

Eldorado предлагает выгодную доставку техники и электроники прямо к двери или на отделение Новой Почты

Торговая сеть «Эльдорадо» делает все возможное для поддержания общегосударственных мер по борьбе с распространением острой респираторной инфекции. Согласно Постановления Кабинета Министров Украины №211 от 11.03.20 г. магазины, которые осуществляют продажу средств связи, должны осуществлять торговую деятельность.

Для безопасной и комфортной покупки средств связи непосредственно в магазине мы ежедневно дезинфицируем наши помещения и придерживаемся установленных требований относительно эпидемиологической безопасности.

Сегодня мы делаем акцент и предлагаем воспользоваться комфортной покупкой товара через интернет-сайт Eldorado.ua и безопасной доставкой товара до дверей покупателя или отделения Новой Почты. Уже сегодня при заказе на сумму от 500 гривен компания доставит его до отделения Новой Почты фактически бесплатно. Если же сумма покупок превысит 2 000 гривен, технику доставят до дверей квартиры.

Для доставки доступна любая группа товаров. Это смартфоны, смарт-часы, ноутбуки, фотоаппараты и другие популярные категории. К акционному товару также относятся крупная (например, холодильники, посудомоечные машины, варочные поверхности), средняя (микроволновки, вытяжки, обогреватели, телевизоры, пылесосы) и мелкая (кофеварки, пароварки, соковыжималки) бытовая техника. Подробно с акционными правилами можно ознакомиться по этой ссылке https://eldorado.ua/promotion/4701/

Eldorado рекомендует серьёзно отнестись к требованиям гигиены в нынешних условиях и желает провести карантин с пользой. Например, уделить достаточно времени выбору техники, необходимой во время самоизоляции:

  • Ноутбуки. Многие компании переводят своих сотрудников на удаленную работу на время карантина, поэтому самое время выбрать ноутбук. Кроме того, можно выбрать геймерский ноутбук, и окунуться в мир игр.
  • Смартфоны. Статистика утверждает, что на 2019 год только 55% украинцев имеют смартфоны, и только 30% из них обновляли устройство в течение последних двух лет. Если вы это читаете, то, скорее всего, относитесь к тем 55%, и вполне вероятно, что к 70% тех, кто не приобретал новое устройство два года и более.
  • Смарт-часы. Эти устройства могут быть как просто технологичным аксессуаром, так и полезным ежедневным помощником, способным как улучшать коммуникацию с привязанным устройством (смартфоном), так и служить в качестве личного доктора, следящего за многими показателями организма.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или