All Retail
Опубликовано

LPP Group откроет в Минске свои флагманские магазины Reserved и Mohito

Фото:
https://retailers.ua

Польский fashion-ритейлер LPP Group приходит в Минск. В ТРЦ Palazzo откроются флагманские магазины Reserved и Mohito. Первых покупателей, как ожидается, примут осенью – сообщает belretail.by

Европейская фэшн-компания будет самостоятельно развивать в Беларуси сети магазинов своих брендов. До осени прошлого года магазины бренда работали в столице по франшизе.

LPP решила открыть собственные магазины и отозвала все франшизы. В компании сообщают, что прямое управление гарантирует соблюдение единых стандартов сети. Покупатели получат широкий выбор коллекций, доступ к различным новинкам и своевременные поставки.

Reserved займет более 2500 кв.м и будет двухэтажным. Под бренд Mohito выделено более 600 кв.м на втором этаже.

Магазины Reserved и Mohito откроются в новых форматах и станут флагманскими с просторными торговыми залами, улучшенной экспозицией и полным ассортиментом товара, включая мужские, женские и детские коллекции, отмечают в компании LPP. Цены на модные вещи будут сопоставимы с теми, что действуют в Польше.

Первый год бренды LPP Group будут представлены только в ТРЦ Palazzo. Выбор объекта объясняют расположением, планировкой, концепцией комплекса и полным взаимопониманием с девелопером.

В ТРЦ Palazzo отмечают, что переговоры с LPP проходили легко. Несмотря на текущую ситуацию в мире, администрация ТРЦ продолжает развивать пул арендаторов и планирует новые премьеры.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или