All Retail
Опубликовано

Шопинг становится удобнее: Watsons запускает мобильное приложение

Теги:
дрогери
Фото:
delo.ua

Международный ритейлер Watsons в Украине запускает мобильное приложение, доступное для всех пользователей смартфонов на IOS и Android. Отныне, купить любимую продукцию в магазинах и на сайте Watsons станет еще удобнее, стоит лишь скачать приложение на ваш смартфон.

Новое приложение, прежде всего, открывает множество новых возможностей для участников программы лояльности Watsons Club. Все персональные предложения отражены в личном кабинете пользователя, с дополнительной возможностью отслеживать количество баллов на счету и цифровой картой, которая полностью заменяет пластиковую карточку Watsons Club.

Мобильное приложение повторяет функционал сайта и позволяет покупать любимые товары онлайн, просматривать актуальные предложения и скидки, а также реальные отзывы покупателей и рейтинги товаров. Кроме этого, появилась возможность поиска ближайшего магазина Watsons по геолокации телефона. При заказе через мобильное приложение, вы можете выбрать удобную доставку в отделения перевозчиков или в магазины. Напомним, недавно компания Watsons запустила технологию Click&Collect, которая позволяет получить заказ в магазинах Watsons, сейчас для доставки доступны 36 магазинов в 27 городах Украины.

«Компания активно развивает диджитал направление, которое сейчас является едва ли не самым приоритетным. Сегодня люди уже почти не различают физический и онлайн-шопинг, но большинство все же отдают предпочтение второму, а мы в свою очередь прислушиваемся к потребностям клиентов. Именно поэтому, запуск мобильного приложения – следующий шаг к созданию клиентоориентированного сервиса. Тем более, сейчас это наиболее комфортный и безопасный способ покупок», - комментирует Анастасия Цверчкова, специалист отдела маркетинговых коммуникаций Watsons Украина.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или