All Retail
Опубликовано

Сеть супермаркетов «Таврия В» продолжает расширять свое присутствие в курортной Затоке

Теги:
Таврія В

Накануне майских праздников в самом сердце курортного местечка Затока на улице Приморской, 24 открылся новый торговый объект сети супермаркетов «ТАВРИЯ В».

Это четвертый магазин «шаговой доступности» «ТАВРИЯ В» в Затоке - популярном месте отдыха для сотен тысяч жителей Украины и ближнего зарубежья.

Супермаркет, выгодно расположенный в непосредственной близости от центральной аллеи, довольно просторный. На торговой площади 681,94 кв. м размещен необходимый ассортимент товаров.

Акцент сделан, прежде всего, на продукты категории fresh. В сезон свежих овощей и фруктов в новом магазине можно приобрести помидоры, огурцы, кабачки, молодой картофель, зелень, клубнику из фермерских хозяйств Одесской области. Все овощи и фрукты проверены содержание нитратов и тяжелых металлов в сертифицированной лаборатории.

В супермаркете удачно разместился отдел свежего мяса, где представлен широкий выбор свежей свинины, телятины, мяса птицы, а также колбаски для гриля, замаринованное мясо для шашлыка. В магазине хорошо представлены молочные продукты, гастрономия. Особенность супермаркета – наличие широкого ассортимента фасованных продуктов – сыра, колбасы, ветчины, копченой и соленой рыбы. Фасованная продукция это не только гигиена и экономия времени. Вакуумная упаковка позволяет продлить срок годности продуктов, не оказывая влияния на вкусовые характеристики. Кроме того, вакуумная упаковка гарантирует соблюдения строгого температурного режима на всех этапах фасовки.

В супермаркете работает открытая пекарня, оснащенная высокотехнологичным французским оборудованием. Процесс организован таким образом, что покупатели могут лично наблюдать процесс выпечки. Теперь горячая, ароматная, с хрустящей корочкой выпечка -хлеб, багеты, булочки, круассаны, сэндвичи представлена в магазине в течение всего дня.

В жаркий летний день отдыхающих привлечет просторный отдел охлажденных напитков, большой выбор мороженого. Особое внимание уделяется товарам курортного ассортимента. На стеллажах - купальники, солнезащитные очки, шляпы, товары для игр на воде и отдыха на природе, широкая серия средств для загара. В супермаркете присутствует также отдел бытовой химии, хозяйственных мелочей.

Для покупателей созданы комфортные условия – кондиционированный воздух, широкие удобные проходы, новое функциональное торговое оборудование, современная система освещения, удобная система навигации, девять касс, которые могут обслуживать одновременно большой поток отдыхающих, причем покупку можно оплатить картой и смартфоном. В супермаркете работает пункт обмена валют, банкомат, платежные терминалы. В прикассовой зоне работает кофейный автомат в формате coffee to go. Хотите «Американо» или «Эспрессо с молоком»? А может «Ристретто» или «Капучино»? Выбирайте любой кофейный напиток и берите с собой.

В новом магазине действуют акции, скидки, выгодные предложения, что и во всех магазинах сети «ТАВРИЯ В», а также программа лояльности «КлеверБонус», позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Все супермаркеты «ТАВРИЯ В» в Затоке расположены неподалеку от береговой линии по адресам: ул. Солнечная, 9 (ж\д станция «Солнечная»); ул. Вокзальная, 65/1 (рядом с аквапарком); ул. Приморская, 24; ул. Приморская, 96/1. Расписание скорректировано так, чтобы отдыхающим было удобно было совершать покупки – в летний период магазины работают с раннего утра до позднего вечера, а в в разгар туристического сезона, в июле и августе - круглосуточно.

Новый магазин стал 98-м по счету торговым объектом компании «ТАВРИЯ В» на территории Украины. 

Справка All Retail: 

Компания «ТАВРИЯ В» основана в 1992 году. Региональный охват – Одесса, Киев, Харьков, Николаев, Херсон, Хмельницкий, Черноморск, Измаил, Белгород-Днестровский. Мультиформатная компания. 98 торговых объектов. В том числе: торговые центры, деликатес-маркеты, «магазины у дома», кафе быстрого питания, рестораны VIP-класса, производственные цеха, логистические центры, служба доставки, департаменты внешнеэкономической деятельности, private lable. Общая площадь объектов - 360 895,00 кв. м, торговая площадь – 158 149,6 кв. м.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или