All Retail
Опубликовано

Растет стремление АТБ покорить все больше городов

Теги:
АТБ
АТБ-Маркет
Фото:
https://trademaster.ua

Флагман развития ритейла в Украине, сеть дискаунтеров «АТБ», продолжает экспансию в ранее малопривлекательных для развития современной розницы населенных пунктах.

В частности, 6 мая текущего года ожидается запуск нового дискаунтера «АТБ» в Городке Ровенской области. Он буде расположен по ул. Луцкой, 2/1. В текущий период времени на территории объекта завершаются подготовительные работы к открытию магазина.

Кроме того, как стало известно порталу All Retail, в компании запланирован запуск уже пятого объекта «АТБ» в городе Стрый (по ул. Галицкой) и первого магазина сети в г. Надворная Ивано-Франковской области. Даты открытий этих магазинов пока остаются неизвестными.

Напомним, ранее мы сообщали о запланированных открытиях ритейлером магазинов в таких городах как Берегово, Ровно, Луцке и Дубно

Стоить отметить, что компания «АТБ-Маркет» с 24 апреля запустила сервис онлайн-предзаказов (Click & Collect) товаров и продуктов первой необходимости на все регионы Украины. Компания планирует и далее улучшать сервис Click & Collect, и в ближайшее время реализовать для всех клиентов магазинов сети «АТБ» возможность непосредственно оплатить заказ при оформлении на сайте. 

В целом, сеть дискаунтеров «АТБ» на конец первого квартала 2020 г. насчитывала 1098 магазинов расположенных в 24-х областях Украины.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или