All Retail
Опубликовано

В конце июня в Западной Украине открылось три магазина сети SPAR

Теги:
SPAR
Фото:
All Retail

В конце июня состоялось открытие трех магазинов SPAR: двух в Львовской области (г. Львов и пгт. Сходница) и одного в Волынской (с. Свитязь). Новые торговые заведения работают на условиях франчайзинга.

Во Львове магазин находится по адресу ул. Железнодорожная,19. Его площадь составляет 164 м кв, работает 2 кассы, есть отделы мяса, собственной выпечки и зона Food to Go.

В пгт.Сходница SPAR Express находится по адресу вул. Шевченко, 92-А, площадь 95м кв, а для обслуживания покупателей работает 2 кассы.

В с. Свитязь тоже начал работу SPAR Express. Адрес магазина ул. Октябрьская,59-А, площадь 102 м кв, в учреждении работает 2 кассы.

Сегодня SPAR — одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов и гипермаркетов, состоящий из более 13 000 магазинов, которые действуют в 50 странах мира.

В Украине сеть развивается по системе франчайзинга и предлагает 4 торговых формата: SPAR Express ("магазины у дома" торговой площадью до 200 кв.м), SPAR (супермаркеты 200-800 кв.м), EUROSPAR (супермаркеты 800-3000 кв.м), INTERSPAR (гипермаркеты более 3000 кв.м). Ключевые ценности SPAR для покупателей — это широкий ассортимент качественных и свежих товаров, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или