All Retail
Опубликовано

Коммерческим директором Фокстрот назначен Вячеслав Склонный

Теги:
Фокстрот
Фото:
RAU

Пост коммерческого директора сети магазинов бытовой техники и электроники Фокстрот занял Вячеслав Склонный. Ранее он занимал должность начальника службы управления ассортиментом ритейлера.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, Вячеслав работает в сфере ритейла бытовой техники и электроники с 2012 года. В сети Фокстрот — с апреля 2019 года. Главный акцент в работе подотчетной ему службы за последний год был сделано на разработке и внедрении системы форматов магазинов в контексте ребрендинга и репозиционирования компании.

В частности, в должности руководителя отдела товарного ассортимента были пересмотрены и введены товарные матрицы из всех групп товаров, обновлены и введены принципы расположения, система выкладки товара.

«Достижения Вячеслава Склонного на предыдущей должности позволили, начиная с сентября 2019-го, наращивать долю и товарооборот, удерживая доходность компании. Убежден, что его опыт и профессионализм, глубокое знание всех бизнес-процессов, четкое видение в построении эффективных стратегий и тактик будут способствовать эффективному менеджменту в заданном направлении для достижения поставленных целей», – прокомментировал назначение директор омниканального ритейлера Фокстрот Алексей Зозуля.

Сейчас перед новым CCO Фокстрот стоит задача выполнения стратегических целей компании, повышение эффективности коммерческой модели и усиление позиций бренда на рынке.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или