All Retail
Опубликовано

Эпицентр будет развивать сеть детских магазинов E.PIC за пределами своих ТЦ

Теги:
Эпицентр
DIY
Фото:
All Retail

Первый магазин детских товаров E.PIC вне сети ТЦ «Эпицентр» откроется 26 сентября в киевском ТРЦ Retroville (проспект Правды, 47).

Сейчас сеть E.PIC представлена 40 полноформатными магазинами и 18 отделами детских товаров в торговых центрах «Эпицентр» в 48 городах Украины.

В новом концептуальном магазине площадью более 1 тыс. кв. м будет собран самый широкий в Украине ассортимент товаров для детей от 0 до 14 лет — игрушки, одежда, детский транспорт и все для малышей (детское питание и гигиена, коляски, мебель).

E.PIC в ТРЦ Retroville работать в новой яркой концепции — это открытое торговое пространство, легкость в оформлении и инновационные развлечения для детей.

Одной из особенностей новой концепции является то, что каждый следующий магазин E.PIC как в сети «Эпицентр», так и за ее пределами будет иметь свое уникальное визуальное оформление.

Так, E.PIC в Retroville оформлен в стиле «Джунгли» с несколькими развлекательными зонами — интерактивными двухметровыми зверями (жирафом, пандой и зеброй), которые поют и разговаривают. В выходные дни с детьми будут проводить мастер-классы и активности различной тематики. «Наша цель сделать магазины E.PIC не только удобными для родителей, которые в одном месте могут приобрести все необходимое для своего ребенка, но и интересными для маленьких посетителей, — отмечает директор направления E.PIC сети «Эпицентр» Елена Соловьева. — Например, впервые в Украине будут представлены интерактивные развлечения, которые можно увидеть в магазинах ведущих сетей мира».

"В дальнейших планах компании открытие магазинов E.PIC в торгово-развлекательных центрах по всей стране. «Мы открыты к предложениям и рассматриваем локации в разных городах Украины», — рассказывает Елена Соловьева.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или