All Retail
Опубликовано

Rozetka запустила собственную торговую марку бытовой техники

Теги:
ROZETKA
Фото:
RAU

Самый большой интернет-магазин Украины — Rozetka — запустил собственный бренд бытовой и полупрофессиональной техники RZTK.

Как пишет портал AIN.UA со ссылкой на собственные источники, эти товары уже доступны на маркетплейсе. В ассортименте — техника от газонокосилок до электробритв. Товары бренда также можно найти на украинских прайс-агрегаторах, в частности на Hotline. Правда, купить их все равно можно только на Rozetka.

Rozetka.ua - крупнейший украинский интернет-магазин и маркетплейс. Создан в 2005 году. Владелец компании - Владислав Чечеткин.

Дизайн логотипа выполнен в фирменном стиле Rozetka. По информации AIN.UA, айдентику разработало агентство Fedoriv Agency: отдельный от материнского бренда логотип, примеры размещения на товарах, дизайн упаковки, лендинг и проморолики — по принципу инхаус.

Торговая марка позиционируется как «проверенная и надежная альтернатива дорогим брендам». Как сообщили AIN в Fedoriv Agency, RZTK относится к нижнему ценовому сегменту.

Бренд зарегистрирован в Германии, сама техника произведена в Китае. На товары RZTK распространяется гарантия и сервисное обслуживание непосредственно от Rozetka. Получить услугу можно в магазинах и пунктах выдачи.

В компании пока не делали официальных заявлений по поводу запуска бренда, хотя, судя по Facebook (страница создана еще в июле), RZTK в продаже уже около месяца.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или