All Retail
Опубликовано

В Житомире заработал "сладкий" Сільпо

Теги:
Сільпо
экспансия
Фото:
All Retail

31 октября 2020 — Первый дизайнерский супермаркет «Сильпо» открылся в Житомире на ул. Михаила Грушевского, 5.

«Сільпо» Candy Shop — это 1701,4 квадратных метров сладкого мира лакомства, о чем однозначно намекает пончик прямо на входе.

Нежные зефирки, карамельки и рожки с мороженым в декоре сделают ваш день сладким до марципанчиков. Если у вас хватит силы воли оторвать глаза от сладостей «Собственной Кондитерской» — посмотрите вверх. Под потолком у нас клубнички в шоколаде, пралиновое колесо и мимимишные однорожкы на радуге с пастилок над облаками сладкой ваты.

«В городе сладостей мы не могли открыть никакой другой «Сильпо», только Candy Shop. Мы вспомнили все легендарные конфеты — Белочку, Рачков, Метеор, Птичье Молоко — а потом наши художники переосмыслили их и создали особые сладкие иллюстрации в торговом зале. Конечно, на этом мы не ограничились и добавили другие классические и современные сладости к декора. Так у нас появился сладкий супермаркет во всей стране», — рассказывает Екатерина Огуряева, директор по маркетингу сети «Сильпо».

В случае если вы вдруг зашли в «Сильпо» не только за десертами, то наш ассортимент вкусностей изысканный и невероятный, как всегда. Здесь вы найдете все: свежие овощи и фрукты из Украины и экзотических стран, свежеиспеченная выпечка, товары от маленьких хозяйств от «Лавка Традиций», рыбный, мясной отделы, бакалею, и тому подобное. Рассчитаться можно, общаясь со сладкими кассирами, или на «Самокасе».

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или