All Retail
Опубликовано

Zakaz.ua расширяет возможности доставки в Николаеве

Теги:
Zakaz.ua
сервис доставки
Фото:
All Retail

С 27 ноября горожане могут заказывать продукты из супермаркета «NOVUS», который находится на ул. Космонавтов, 83а. К этому времени покупать продукты через Zakaz.ua из этой популярной торговой сети можно было только в Киеве.

Для заказа на сайте novus.zakaz.ua и в мобильном приложении сервиса уже доступны более 12 000 позиций, среди которых: молочная и мясная продукция, фрукты и овощи, бакалея, сладости, снеки, кулинария, товары для дома и прочее. Онлайн действуют те же акционные предложения на продукты, что и на полках в магазине – их можно найти в разделе «Товары со скидками».

 По-прежнему все заказы собирают персональные комплектовщики, которые тщательно следят за сроками годности и внешним видом продуктов, отбирая лучшие. Собранные товары хранятся в специальных термоящиках, которые обеспечивают правильный температурный режим до момента передачи заказа в руки клиента. Вес и объем закупок неограниченны: если вес продуктов составляет более 40 кг, стоимость доставки будет перечислена согласно тарифам сервиса.

 «Мы очень рады предоставить новые возможности по доставке для жителей Николаева совместно с нашим многолетним партнером NOVUS. Покупки онлайн позволяют экономить время, а в условиях карантинных мероприятий – это еще и прекрасная возможность избежать длинных очередей и позаботиться о своем здоровье», – комментирует Андрей Курский, CEO сервиса доставки продуктов Zakaz.ua.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или