All Retail
Опубликовано

Zara открыла свой флагманский магазин в Лондоне с новой глобальной концепцией

Испанский модный бренд Zara объявил об открытии своего первого магазина новой концепции в Великобритании. В торгово-развлекательном центре Bluewater в пригороде Лондона появилось торговое пространство.

Общая площадь магазина, открывшегося после реконструкции, увеличилась почти вдвое и достигла 37 000 кв. футов (3400 кв. м).

Магазин в новой розничной концепции Zara, которую бренд развивает в крупнейших городах мира, продолжает серию магазинов после открытия в Барселоне и Дубае. В магазине представлены полные коллекции мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, а также отдельный уголок линии Zara Home. В торговом зале также есть особая личная торговая зона.

Это отражение новой концепции Zara, в которой физический магазин подключается к каналу онлайн-продаж. Магазин оснащен системой автоматической комплектации заказов. Покупки в отдельных зонах, сделанные через интернет-магазин, покупатели могут забирать с помощью Q.R. кодов. Также в магазине есть кассы самообслуживания и зоны возврата товара.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или