All Retail
Опубликовано

JYSK открывает второй магазин в Житомире

Теги:
JYSK

Скандинавская сеть JYSK анонсировала открытие нового магазина мебели и товаров для дома в Житомире.

Международная розничная сеть, которая предлагает полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.

Сегодня в Украине работает 72 магазина JYSK, а также онлайн-магазин www.JYSK.ua

Открытие состоялось 10 декабря в 10:00. Новый магазин находится на втором этаже торгового центра ОЛДИ (ул. Грушевского, 5).

Новый магазин на улице Грушевского стал вторым магазином сети, открытым в городе Житомир, и 72 магазином JYSK в Украине. Его площадь составляет 1266 квадратных метров. На праздничном открытии посетители смогли лично убедиться во всех преимуществах магазина: современный формат, большой ассортимент, высокое качество обслуживания и, конечно же, выгодные акционные предложения.

Так, четыре дня с 10 до 13 декабря первые 50 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 800 грн, получат подарочную карту JYSK на 200 гривен. Кроме того, в праздничный период в JYSK действовать бесплатная доставка при покупке товаров на сумму от 5000 гривен. А уже 13 декабря в 17:00 среди покупателей, которые заполнят анкету, будет разыгран главный приз — замечательный матрас GOLD F30 для здорового сна.

Больше информации по ссылке https://jysk.ua/oldi

Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK рассказывает:

"Несмотря на все трудности, которые в этом году повлияли на работу многих компаний, JYSK продолжает развиваться и расширять свою сеть. Мы убеждены, что сейчас, как никогда, покупатели ценят уют, комфорт и функциональность своего дома. И мы рады, что у жителей Житомира появится еще больше возможностей для того, чтобы обустраивать дом своей мечты ".

Кроме розыгрышей и подарков, жителей и гостей города Житомир ждут многочисленные скидки на мебель, аксессуары для дома и новогодние товары. Особенно приятными такие предложения есть накануне новогодних и рождественских праздников, ведь мебель и декор от JYSK добавляют дома невероятной атмосферы уюта, тепла и внутренней гармонии.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или