All Retail
Опубликовано

Атмосферные явления в новом дизайнерском "Сільпо"

Теги:
Сільпо
экспансия
AR эксклюзив
Фото:
All Retail

В ТРЦ «Атмосфера» по адресу г. Киев, Столичное шоссе, 103 открыт новый «Сільпо», дизайн-концепт которого вобрал в себя самые удивительные атмосферные явления.

Среди явлений, поражающих, — деликатесные виды рыбы и собственная коптильня, целая зона хамон, печь на дровах и пиццерия, шкаф для созревания мяса, настоящий гриль, шоколад с собственной кондитерской и оазис элитного алкоголя, в котором выбрать вино поможет сомелье. Отборные продукты от локальных фермеров в «Лавке традиций». А еще — центр здорового питания и флористические услуги. Впрочем, кроме букета цветов, можно фруктовые, мясные и сырные праздничные тарелки, плановую доставку, самовывоз и оформления подарочных корзин для особых ситуаций.

В новом «Сільпо» — огромный выбор овощей и экзотических фруктов разных цветов, над которыми восходит огромная радуга.

На гостей ждет кофейня FEEL__trd с кофе собственного обжаривания, а еще - целое гастрономическое пространство с профессиональными открытыми кухнями и высоким сервисом — фудхол во главе с бренд-шефом Марко Черветти. В одном месте можно выбрать сразу неаполитанскую пиццу из печи на дровах, классические итальянские салаты и японские суши из-под ножа.

«Несмотря на большое количество осадков, воплощенных в артришеннях, этот магазин — самый светлый в сети. Ни туман, ни дождь не закрывают горизонт с вкусными продуктами, выбрали для наших полочек. Здесь мы продолжаем дарить светлую радость нашим гостям», — рассказывает Екатерина Огуряева, директор по маркетингу «Сільпо».

Наряду с радугой — снег, а северное сияние возникает неподалеку от грозовой молнии — такого же время не встретишь ни на одном континенте. А вот на 1858 кв. метрах торгового зала нового «Сільпо» можно увидеть что угодно.

На входе здесь каждый день дожди, однако кинетический дождь только танцует для гостей, а вот промокнуть под ним невозможно. В центре над островом сияет застывший в воздухе снег. На обоях среди облаков кое-где прячутся волшебные символы детства — например воздушный змей или летучий корабль.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или