All Retail
Опубликовано

Приключения Тома Сойера в одесском «Сільпо»

Теги:
Сільпо
экспансия
Фото:
All Retail

17 декабря 2020 — В Одессе по мотивам приключений Тома Сойера открыт обновленный «Сільпо» по адресу ул. Генерала Петрова, 51.

Дизайн-концепция погружает в мир беззаботного детства XIX века, с которым мы все хорошо знакомы благодаря произведениям Марка Твена. С самого начала до конца на 1600,1 кв. метра торгового зала иллюстрации размещены в определенной последовательности, а каждая из них рассказывает поучительную историю из книги.

Самая инсталляция в магазине — огромный корабль «Миссисипи», на борту которого под световое сопровождение и шум колеса движутся люди, которым посчастливилось путешествовать вместе с Томом Сойер.

Заметить «Сільпо» можно издалека — на фасаде расположено огромное колесо, а над входом в магазин Том Сойер и Гекльберри Финн красят забор, как в известной сцене романа. Встретить этих замечательных сорванцов можно и внутри магазина — на плоту у полочек с алкоголем и у кафе FEEL__trd.

Одесский «Сільпо» невозможно было бы представить без большого рыбного ассортимента — здесь есть отдельный холодильник с икрой, морепродукты, рыба на льду и собственного копчения, суши, а еще аквариум, из которого можно выбрать любую рыбу и воспользоваться услугой чистки.

Здесь также выпекают хлеб в подовой печи, есть отделы кулинарии и салат-бар. Среди нововведений — заказ шашлыка на гриле, большой выбор здоровой пищи и целый остров «Лавка традиций» с локальными продуктами от малых семейных ферм. В подвесной хамонерии доступные услуги кортадора. И всегда есть опция дополнить всю эту красоту свежим букетом из цветочного бутика.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или