All Retail
Опубликовано

Мировой бренд The Athlete`s foot (TAF) — дочерний бренд компании Intersport — открыл первый магазин в Украине в столичном ТРЦ Blockbuster Mall

Теги:
Эпицентр

Трендсеттер спортивного уличного стиля бренд TAF (The Athleteʼs foot) выходит в Украину.

Первый магазин TAF открылся 26 декабря в киевском торгово-развлекательном центре Blockbuster Mall (проспект Степана Бандеры, 36). Украина стала одной из 30 стран мира, где работает этот бренд.

The Athleteʼs foot (TAF) — дочерней проект компании Intersport International Corporation. В Украине его развитием на правах франшизы заниматься группа компаний «Эпицентр К», которая в этом году заключила соответствующее соглашение с владельцем бренда.

На торговой площади 340 кв. м в новом магазине TAF в столичном ТРЦ Blockbuster Mall собраны товары от Nike, Puma, Vans, Converse, Adidas, Reebok, New Balance, Asics, Jordan, Stance.

Это особый магазин со своим local комьюнити экспертов, которые всегда на одной «модной волне» с покупателями — они станут лучшими друзьями и помощниками в выборе новых вещей для создания личного стиля.

В первом киевском магазине бренда TAF для гостей создана уникальная библиотека с коллекцией литературы про уличный стиль и современную сникеры-культуру.

«Особенность TAF в том, что этот бренд отошел от своего чисто спортивного направления, и перешел на сторону экспертизы в создании личного спортивного стиля. Так, в TAF предлагается большинство брендов, которые вы можете найти в Intersport, но представленная здесь продукция не для занятий спортом, а для комфортного ношения каждый день. Слоган бренда — Dare to play — полностью соответствует стилистике продукции, ведь она создана для смелых и дерзких людей, которые не боятся высказать свое мнение и заявить этому миру о себе. Магазины бренда TAF безусловно оценят сторонники сникеры-культуры, а также молодежь, которая любит выглядеть стильно», — отмечает директор компании «Интерспорт Украина» Юлия Максименко.

Магазины TAF в первую очередь планируется открывать в городах-миллионниках — Киев, Днепр, Одесса. Однако, из-за пандемии конкретные даты по открытию следующих магазинов пока не называют.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или