All Retail
Опубликовано

Ритейлеры Украины подводят итоги развития в 2020 году — читайте в новом выпуске журнала All Retail

Теги:
журнал All Retail
AR эксклюзив
Фото:
All Retail

Уже месяц как 2020 год остался позади. О плохом вспоминать совсем не хочется, а вот проанализировать, чем жили и сколько магазинов открыли ритейлеры в прошлом году – можно.

В ТОП-теме этого номера сразу несколько сетей рассказали нам о своем 2020 г.: каким стал ритейл в период пандемии, как изменились покупательские предпочтения, о стремительном и масштабном запуске e-commerce и о планах на будущее.

В рубрике «Наш опрос» ритейлеры рассказы All Retail как им торговалось в один из самых выгодных для розницы периодов — новогодние праздники.

Что ждет ритейл в 2021 году? Почему даже такой относительно благополучный сектор розницы, как торговлю продуктами питания, сейчас «лихорадит»? Правда ли, что будущее — за магазинами без продавцов? В рубрике «Мнение» разместился материал Дениса Поддубского касательного этих и других явлений, проявившихся с приходом пандемии.

В 2020 году мир очень сильно изменился. Пандемия COVID-19 затронула всех, страны и люди вынуждены были приспособляться к новым реалиям. Отныне поведение, привычки и расходы потребителей никогда не будут прежними. В рубрике «Исследование» эксперты Euromonitor International выделили 10 потребительских тенденций в 2021 году.

Вышеупомянутые темы — это лишь «верхушка айсберга» журнала All Rerail. Поскольку мы подготовили и массу других интересных материалов.

Парадоксальная экспансия, запуск e-commerce и продовольственный«Эпицентр»: ритейлеры Украины подводят итоги развития в 2020 году – в новом выпуске журнала All RetailУже месяц как 2020 год остался позади. О плохом вспоминать совсем не хочется, а вот проанализировать, чем жили и сколько магазинов открыли ритейлеры в прошлом году – можно. 🎯 В ТОП-теме этого номера сразу несколько сетей рассказали нам о своем 2020: каким стал ритейл в период пандемии, как изменились покупательские предпочтения, о стремительном и масштабном запуске e-commerce и о планах на будущие.✔️В рубрике «Наш опрос» ритейлеры рассказы All Retail как им торговалось, в один из самых выгодных для розницы периодов – новогодние праздники. ✔️Что ждет ритейл в 2021 году, неужели даже такой относительно благополучный сектор розницы, как торговлю продуктами питания сейчас «лихорадит»? Правда ли, что будущие за магазинами без продавцов? В рубрике «Мнение» разместился материал Дениса Поддубсикого касательного этих и других явлений, проявившихся с приходом пандемии.✔️в 2020 году мир очень сильно изменился. Пандемия COVID-19 затронула всех, страны и люди вынуждены были приспособляться к новым реалиям. Отныне поведение, привычки и расходы потребителей никогда не будут прежними. В рубрике «Исследование» эксперты Euromonitor International выделили 10 потребительских тенденций в 2021 году. 👆🏻Вышеупомянутые темы– это лишь «верхушка айсберга» журнала All Rerail. Поскольку мы подготовили и массу других интересных материалов.

Posted by AllRetail.ua on Tuesday, February 2, 2021

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или