All Retail
Опубликовано

Сервис Zakaz.ua запускает реферальную программу с сетями МегаМаркет и ВОСТОРГ

Теги:
Zakaz.ua
сервис доставки
Фото:
All Retail

Новый функционал платформы и мобильного приложения Zakaz.ua позволяет участникам программы привлекать своих друзей и получать скидку 69 грн на доставку продуктов.

Сейчас предложение действует при покупке товаров в супермаркете МегаМаркет в Киеве и супермаркете ВОСТОРГ в Харькове.

 Для участия в реферальной программе клиенту нужно зайти на сайт megamarket.zakaz.ua или vostorg.zakaz.ua. В разделе «Скидка на доставку» в личном кабинете появится реферальный промокод, который можно скопировать, а затем поделиться им с друзьями, например, через популярные мессенджеры. После этого новый участник программы имеет возможность заказать продукты и получить бесплатную доставку из этой же сети магазинов. В кабинете клиента скидки на доставку появятся после оформления первого заказа его друзьями.

 Чтобы программа сработала, минимальная стоимость заказа для новых участников реферальной программы должна составлять не меньше 1 000 грн.

 «Впервые о запуске реферальной программы мы задумались в прошлом году и уже в начале 2021-го рады сообщить клиентам о прекрасной возможности заказывать продукты онлайн вместе с друзьями и получать бесплатную доставку», – рассказывает Евгений Нетреба, коммерческий директор сервиса Zakaz.ua.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или