All Retail
Опубликовано

NOVUS продолжает марафон открытий

Теги:
NOVUS
экспансия
Фото:
All Retail

Просторный магазин на улице Богатырской, 30А встретил своих первых посетителей еще 12 марта.

Оболонский район пополнился супермаркетом площадью 2500 квадратных метров с удобным паркингом более чем на 150 паркомест.

Покупатели смогут осуществлять здесь полноценные еженедельные закупки, ведь в магазине представлен широкий ассортимент продукции.

«Удобно, когда клиент имеет возможность приобрести все необходимое в одном месте, ведь время — это самое дорогое, его нужно ценить. Поэтому мы стремимся, чтобы каждый клиент нашел именно тот товар, который ему нужен в NOVUS, вместо того, чтобы посещать несколько различных магазинов», — делится генеральный директор сети Марк Петкевич.

Отделы магазина пестрят продукцией собственного производства Мастера Вкуса: свежими домашними мясными и рыбными блюдами кулинарии, салатами, которые готовят в сети из-под ножа, гарнирами и первыми блюдами; свежей выпечкой, которую готовят в Новус каждый час; кондитерскими шедеврами — Наполеоном с натуральным сливочным маслом, тортом Маскарпоне с настоящим итальянским сыром, вкусными пирожными. Также представлен ассортимент сочной гриль-продукции: колбаски, рыба, овощи, мясо.

Сеть известна также благодаря своей витрине свежего охлажденного мяса и рыбы, кстати, в новом магазине есть не только охлажденная продукция, но и аквариум с живой рыбой.

Пиццу на Богатырской также можно заказать, ее приготовят быстро, по оригинальной итальянской рецептуре.

На инфо касе можно приобрести ароматный кофе, хот-доги, взять с собой снеки, это удобная опция для тех, кто спешит, ведь не нужно даже заходить в магазин. В магазине есть 13 линейных касс и 6 самообслуживания.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или