All Retail
Опубликовано

Novus открыл в Киеве новый магазин Ми Маркет формата «у дома»

Теги:
NOVUS
Мі Маркет
Фото:
All Retail

Это уже четвертый магазин Ми Маркет, который открылся, начиная с 2020.

Компания Novus планирует открыть более 20 объектов формата «у дома» в 2021 году.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, компактный магазин Ми Маркет открылся 22 марта на бульваре Дружбы Народов, 21 в Печерском районе столицы. Площадь торгового зала составила 54 кв. м, но это не стало препятствием для того, чтобы разместить все необходимые группы товаров на каждый день — в мини-маркете представлено более 2000 позиций SKU, среди которых как востребованные продовольственные товары, так и non-food сегмент.

Покупатели всегда смогут приобрести свежие готовые блюда кулинарии собственного производства Мастера Вкуса, изделия пекарни, кондитерской, а также фирменную пиццу, которую готовят по оригинальной итальянской рецептуре. Также для комфорта посетителей в Ми Маркете можно взять с собой ароматный кофе и снеки.

Напомним, в 2020-2021 годах уже были открыты три магазина под брендом Ми Маркет: на улице Старонаводницкой, 13, Львовской, 1 А (Петропавловская Борщаговка) и Каховской, 62 А.

Novus развивает в Украине торговые объекты разных форматов площадью от 400 до 7000 кв. м, в том числе — франчайзинговые.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или